подобрать франшизу

White&Smile™ в числе 100 лучших предприятий России

Сеть косметического экспресс-осветления зубов получила награду
15 Март 2019

В Москве прошла XLVIII научная конференция, организованная Международным форумом "Инновации и развитие". В рамках конференции состоялась Церемония награждения победителей Всероссийского конкурса "100 лучших предприятий и организаций России". Всероссийский конкурс был организован с целью поощрения достижений в инновациях и развитии предприятий и организаций РФ.

По итогам конкурса компания White&Smile, развивающаяся по франчайзингу, стала победителем в номинации "Лучшее предприятие парфюмерно-косметической промышленности". По мнению председателей оргкомитета, Компания является передовой в своей отрасли и добилась значительных успехов в сфере инноваций производства товаров.

Это - не первая награда White&Smile™. В прошлом году Компания удостоилась национального статуса "Лидер отрасли", и уже не первый год входит в рейтинг прибыльных франшиз по версии экспертов Forbes.

Подробнее - франшиза White-Smile

Читайте также

В Тверском лицее реализуется работа сразу нескольких модулей франчайзингового проекта «SmileS.Школьная Карта»: «Вход/выход», «Электронный журнал/дневник», «Школьное питание»

Как "Настоящая пекарня" добивается идеальной выкладки товара

На фоне растущих цен на смартфоны все более актуальными становятся услуги по их ремонту. Pedant.ru провел свое исследование рынка сервисных центров.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru