подобрать франшизу

World Class вырастет в 3 раза к 2020 году

Крупнейшая федеральная сеть фитнес-клубов России, World Class, сделает упор на развитии франчайзинга
20 Июнь 2017

Компания World Class собирается утроить количество точек. Новые фитнес-центры будут развиваться в основном по схеме франчайзинга в регионах РФ, СНГ и Дальнем Зарубежье. Компания владеет опционом на выкуп клуба франчайзи при условии, что заведение будет демонстрировать стабильные показатели прибыли на протяжении трех лет. Для запуска одного фитнес-клуба World Class площадью 5 000 м2 с бассейном и СПА необходимо примерно от 1,5 до 2 миллионов долларов.

В настоящее время сеть World Class входит тридцать восемь собственных фитнес-клубов и сорок четыре франчайзинговых. К 2020 году количество собственных центров может достичь 150 точек, а открытых по франшизе - 120.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы фитнес-клубов

Статья Популярные франшизы 2017


Читайте также

Франшиза для малого бизнеса – это прекрасная возможность быстро запуститься и получить ключевые знания об определенной сфере бизнеса от франчайзера в сжатые сроки

Аренда пауэрбанков — новое слово на российском рынке. Это возможность заработать на услуге повседневного спроса: людям нужно зарядить телефон и часто такая потребность возникает на ходу. "Бери заряд" рассказывает, как заработать на зарядках для телефона, без больших трат на запуск бизнеса с нуля.

Интернет-франшиза AVTOSLIV предлагает одну из самых выгодных франшиз в сфере страхования авто и автоуслуг. В этой статье мы расскажем об отличной возможности, которую предлагает интернет-агрегатор страхования автомобилей AVTOSLIV.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru