подобрать франшизу

XI Kids Fashion Weekend (авторское модное мероприятие франшизы Imade)

Франшиза модельного продюсерского агентства Imade провела свой XI модный показ в Черноземье
06 Апрель 2021

Imade - федеральное модельно-продюсерское агентство. На рынке более 10 лет. На счету Imade тысячи выпускников, сотни проведенных показов и рекламных кампаний, авторские конкурсы и мероприятия.

Отличительной особенностью франшизы модельно-продюсерского агентства Imade является проведение авторских модных мероприятий. 3 апреля 2021 г. уже в 11 раз состоялось грандиозное мероприятие Kids Fashion Weekend..

 

Это сезонное мероприятие (модный показ) направлено на поддержку и развитие творческих детей. Профессиональные модели от 2,5 до 17 лет познакомили зрителей с лидирующими брендами детской одежды и новыми именами в сфере дизайна.

В Kids Fashion Weekend приняли участие более 70 юных моделей из разных городов. Это были ученики франчайзинговых предприятий сети, а также ученики других агентств. Для детей это отличный опыт оттачивания мастерства дефиле, участия в крупных показах, а также возможность заявить о себе.

К участию в Kids Fashion Weekend были привлечены производители детской и подростковой одежды и обуви, крупные федеральные магазины и молодые дизайнеры. Мероприятие проходит при участии СМИ, всё по-настоящему. Магазины с удовольствием откликаются на такие показы, для них это бесплатная реклама крупного масштаба. Среди партнеров мероприятия были New Balance, Levis, Choupette детская дизайнерская одежда, Марка TERRANOVA, Курский ЦУМ, детская одежда из натурального льна "Уроки ботаники" и многие другие.

 

Юные модели очень старались и отлично показали себя в разных дефиле. Праздник завершился вручением многочисленных подарков всем участникам. После показа некоторые модели получили приглашение на участие в рекламных съемках для производителей детской одежды, а магазины – партнеры новых клиентов.

Хотелось бы заметить, что от участия в показе выигрывают не только модели и партнёры мероприятия. Проведение авторских модных мероприятий является одной из точек монетизации франчайзи Imade. Хотите узнать, как можно зарабатывать на организации модных показов по схеме франчайзинга? Оставляйте заявку по ссылке ниже.

Подробнее - франшиза Imade

Посмотреть, как прошел показ Kids Fashion Weekend, можно ниже

 

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru