подобрать франшизу

Yotto Group представила на выставке кибераттракцион ExoJet

Yotto Group приняла участие в 18 Международной выставке «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО – 2016». Выставка проходила на ВДНХ
24 Март 2016

Каждый год Yotto Group помимо выставки "РАППА" участвует и в зарубежных выставках. Например, IAAPA Attractions Expo и конференции по франчайзингу - IFA в США. Задача участия - обмен опытом и продвижение отечественного бренда за рубежом. Сейчас платформы ExoJet, разработанные в РФ, имеют спрос в Европе и Азии.

На выставке "РАППА" были представлены аттракционы из Италии, Мексики, Бельгии, Великобритании и т.д. Часть иностранных производителей выставила интересные аттракционы, однако дорогие за счет падения валютного курса. На выставке было представлено мало предложений развлекательного высокотехнологичного оборудования от российских производителей.

Виктор Никитин, руководитель специальных проектов Yotto Group, считает, что на выставке "РАППА" никто из производителей не представил комплексного решения для игровых зон. Поэтому кибераттракцион для игр ExoJet очень заинтересовал посетителей. Этот аттракцион работает как компьютерная консоль и без оператора. Аттракцион привлекает к себе внимание за счет вращающейся на 360 градусов платформе и оформления.

По словам Никитина, аттракционы Yotto Group могут быть объединены в сеть и интегрированы с Интернетом. Пользователи могут играть друг с другом, участвовать в состязаниях и играть через личный кабинет, привязанный к странице в социальной сети. Желающие могут поиграть в мультиплеерной игре.

Компания Yotto развивает направление по созданию ExoPark- парков кибераттракционов с элементами робототехники, в которых интерактивном формате будут экспонированы новейшие достижения науки и техники. Мы уже подписали договоры по сотрудничеству с крупными игровыми компаниями. Yotto Group предлагает сотрудничество по франшизе: мы рады сотрудничать как с начинающими предпринимателями, так и с российскими производителями.

Подробнее - франшиза ExoGame

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru