подобрать франшизу

Уронили лаки на пол...

Models Own украшает Россию
26 Март 2014

Английская декоративная косметика, продвигающая своей бренд при помощи сети магазинов Models Own, открыла первую торговую точку в Москве в ТЦ «Мега Химки». В конце апреля запланирован выход на рынок Санкт-Петербурга.

Оригинальный дизайн в виде бутылочки из-под лака позволяет удобно расположить весь ассортимент, идентичный предложению магазинов в Англии, Японии, ОАЭ и многих других стран, а также привлечь внимание посетителей ТЦ. Большая часть представленной продукции - это маникюрные лаки, вся косметическая продукция ориентирована на ценовой сегмент масс-маркета, и ее стоимость не превышает 700 рублей.

С осени 2013 представителем бренда в России является компания Retail Group Russia. Высока вероятность, что в будущем будет принято решение о продаже франшиз для более быстрого роста сети.

Все франшизы магазинов косметики

Читайте также

В рамках CRM-проекта, построенной на платформе Terrasoft, информационная система компании «Микрофинансовые услуги» («Миладенежка») будет дополнена функционалом, позволяющим упростить взаимодействие с коллекторскими агентствами

Франшиза по производству автохимии, автокосметики и клининговых средств или вложитесь в чистоту

Сургут день ото дня прирастает малым бизнесом. Кто-то воплощает оригинальные идеи, а кто-то развивает уже созданные задумки.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru