подобрать франшизу

За 2013 год в Пермском крае утвердили 16 агрофраншиз

В текущем году Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края утвердило 16 агрофраншиз по мелкотоварному сельскохозяйственному производству
09 Ноябрь 2013

В текущем году Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края утвердило 16 агрофраншиз по мелкотоварному сельскохозяйственному производству. Утвержденные франшизы представляют собой практически готовый бизнес, в который вошли такие направления как пчеловодство, разведение перепелов, кролиководство, разведение форели, выращивание грибов и озимого чеснока, а также выгонка тюльпанов в зимний сезон и так далее.

На сегодняшний день Министерством объявлен очередной прием заявок от сельских фермеров, которые планируют внедрять технологии мелкотоварного сельскохозяйственного производства в этом году. Помимо отличного сочетания цены и качества, покупатель франшизы получит субсидию - 50% от утвержденного перечня субсидируемых расходов (максимальная сумма - 300 тысяч рублей).

Помимо этого, фермер, желающий внедрить технологию, на протяжении 12 месяцев будет сопровождаться базовым хозяйством (разработчиком технологии), которое предоставит ему обучение, консультации и обеспечение сбыта полученного товара. Также хозяйству выдадут необходимое оборудование, инвентарь, посадочный материал или молодняк сельскохозяйственного скота.

После реализации приобретенной технологии предприниматели могут организовать самостоятельный сбыт, либо воспользоваться помощью базового хозяйства.

Все франшизы

Читайте также

Музейные экспонаты и муляжи снеков – спрячьте в свою кладовку, а прикасса должна работать и приносить прибыль. Несложные правила и небольшие вложения и до 100 тыс. рублей в год чистой прибыли – у вас в кармане

Множество компаний нуждается в дополнительных сотрудниках, однако иногда возникают трудности с поиском таковых по месту нахождения предприятия. Причиной может быть и малонаселенный город, и удаленный от центральной части страны регион. Тогда очень помогают вахтовые центры. Подробности в статье.

Все более перспективным становится бизнес в сфере банкротства физических лиц — оказания профессиональной юридической помощи гражданам, которые попали в кредитную кабалу.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru