подобрать франшизу

Завершился Фестиваль качества в Екатеринбурге

Организаторы оказались впечатлены продукцией франшизы «Сырная лавка»
27 октября 2021

Учредителем 19-го Фестиваля качества масла и сыров был центр «Гарантия качества».

На мероприятии продемонстрировали собственную продукцию наиболее сильные производители сыра, кисло-молочной продукции и масла со всей России. Участники предоставили около 75 экземпляров. Чтобы производитель получил награду, продуктам необходимо соответствовать показателям безопасности в области экологии, равно как и свойствам, удовлетворяющим потребности покупателей.

Потребители чаще всего выбирают именно продукцию высшей пробы, поэтому количество узкоспециализированных магазинов только растет.

Представителем сырзавода был партнер «Сырной лавки» франчайзи Николай, который познакомил участников и жюри конкурса с продукцией Республики Марий Эл.

Организаторы Фестиваля высоко оценили продукцию Сернурского сырзавода и наградили медалями и дипломом.


Подробнее – франшиза «Сырная лавка» 

Читайте также

В чем разница между ИП и ООО? Какие преимущества и недостатки у каждой формы организации бизнеса? Кому каждая из них подойдет больше

Анатолий Сенников, создатель проекта "Pixel Quest", поделился своей увлекательной историей о том, как родилась идея интерактивного светодиодного игрового пола. Все началось несколько месяцев назад, когда он увидел в интернете видео с пиксельным светодиодным полом. Это вдохновение побудило его создать аналогичное устройство для своих детей. Анатолий отметил, что процесс разработки оказался не только интересным, но и увлекательным, и вскоре он задумался о масштабировании своего проекта.

За 13 лет из одного магазина выросла целая федеральная франчайзинговая сеть "Галамарт", которая насчитывает на данный момент более 500 точек на всей территории РФ.Франчайзинговая бизнес-модель уже отработана на 500 магазинах сети. Подробнее в этой статье.