подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Англичанка"

#
Эльвира Дуничева

02 Июль 2021 г. Котлас (Архангельская область)

Эльвира Дуничева, г. Котлас (Архангельская область) делится отзывом о франшизе "Англичанка": "В клубе разработана уникальная коммуникативная методика обучения"

Я всегда считала, что цель любых дополнительных занятий по английскому – это сделать занятия настолько интересными и эффективными, чтобы дети занимались с максимальным удовольствием!

Изучая материалы по франшизе, я поняла, что компания Англичанка работает так, как мне бы хотелось работать самой, имея свой собственный языковой клуб.

Коммуникативная методика, собственные авторские наработки, занятия с носителями языка и развитие практики живого общения – главные векторы на занятиях в Англичанке.

Рассматривая разные варианты франшиз, мы остановили свой выбор на франшизе Англичанка, понимая, что для нашего города такие занятия будут сильным конкурентным преимуществом.

Нас устроила демократичная цена франшизы и небольшие роялти.

Особо хочется отметить работу головного офиса с подбором и обучением педагогов. Проводятся тестирования и скайпы с ведущими методистами из Москвы, но на этом обучение не заканчивается, повышение квалификации специалистов идёт постоянно. Для меня это было особенно важно при выборе франшизы, так как я сама не педагог.

Видеоотзыв о франшизе смотрите ниже


Подробнее - франшиза "Англичанка"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Англичанка

#
Первоначальный взнос

от 149 000 до 189 000 Р

#
Инвестиции

от 150 000

#
Роялти

6000 Р без летних месяцев

#
Срок окупаемости

от 4 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru