подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Gelateria Plombir"

#
Ольга

28 Ноябрь 2022 г. Мурманск

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Я управляющая торговой точки Gelateria Plombir в городе Мурманск. Хочу оставить свой отзыв по работе с данной франшизой.

Мы рассматривали несколько аналогичных франшиз, изучали их все досконально. В итоге остановились на Gelateria Plombir. Нам она показалась более надежной и интересной. Со своей стороны, мы провели объемный анализ, посмотрели действующие объекты, пообщались с партнерами сети и на основе этих данных приняли решение о приобретение франшизы Gelateria Plombir.

Самые главные параметры, на которые мы опирались при выборе франшизы, – это качественный и вкусный продукт (он играет первоочередную роль), большой опыт управляющей компании и хорошая маржинальность джелато. Его окупаемость достигается за счет собственного производства прямо на месте.

Нам была оказана полноценная помощь по всем вопросам открытия данного бизнеса. Управляющая компания предоставила нам объемный франчайзинговый пакет, где доступно описаны все моменты ведения бизнеса. Это очень удобно. Плюс сотрудники компании всегда на связи и готовы помочь по любым вопросам.

Мы очень довольны маржинальностью бизнеса и текущими выручками. С такими оборотами окупаемость составляет всего несколько месяцев, а не как у других франшиз – год и более.

В планах у нас открытие полноценной сети в самых крупных торговых комплексов нашего города. Франшизу Gelateria Plombir рекомендуем!

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза GELATERIA PLOMBIR

Поделиться в соцсетях

О франшизе GELATERIA PLOMBIR

#
Первоначальный взнос

150 000 - 399 000 Р

#
Инвестиции

от 393 000

#
Роялти

Отсутствуют

#
Срок окупаемости

от 4-6 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru