подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Gelateria Plombir"

#
Руслан

30 Апрель 2022 Пермский край

Здравствуйте, меня зовут Руслан. Я являюсь наемным управляющим франчайзингового торгового объекта Gelateria Plombir в Пермском крае. От себя и от собственника, который приобрел данную франшизу, я хотел бы оставить отзыв с обратной связью.

Франшиза была оформлена в начале 2021 года. От управляющей компании мы получили полноценную помощь по всем моментам, начиная с регистрации ИП, поиска места для аренды, дизайн-проекта и заказа торгового оборудования. Затраты, которые понес собственник на открытие торговой точки, были около 1 млн рублей.

Для собственника было очень важно найти франшизу с качественным основным продуктом. Именно по этому критерию была выбрана франшиза Gelateria Plombir.

Джелато у нас самого наивысшего качества. Мы готовим его самостоятельно на торговой точки с помощью батч-фризера из ингредиентов, которые поставляет нам управляющая компания Gelateria Plombir.

Озвучу основные плюсы франшизы:

1) Технология производства джелато не сложная, наш продавец без проблем с ней справляется.

2) Невысокая себестоимость продукции на начальном этапе. Маржа около 500%.

3) Возможность ставить на торговой точке расширенный ассортимент. Дополнительно мы можем продавать – соки, смузи, прохладительные напитки, кофе, кондитерские изделия, гонконгские вафли и сахарную вату. Это очень выручает в несезон.

4) Хорошо упакованная франшиза с подробнейшим бизнес-буком.

И повторюсь, очень качественное джелато с большим ассортиментом вкусов. И это не только мои слова, это слова наших постоянных клиентов, которые покупают нашу продукцию.

В итоге, покупкой франшизы Gelateria Plombir мы довольны!

Видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Gelateria Plombir

Поделиться в соцсетях

О франшизе GELATERIA PLOMBIR

#
Первоначальный взнос

150 000 - 399 000 Р

#
Инвестиции

от 393 000

#
Роялти

Отсутствуют

#
Срок окупаемости

от 4-6 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru