подобрать франшизу
Назад к отзывам

Алевтина и Денис Лыткины, отзыв о франшизе Настоящая пекарня из г. Якутск

Алевтина и Денис Лыткины
Алевтина и Денис Лыткины
г. Якутск
Дата отзыва: апрель 2022
Мы приносим пользу всем людям, делаем это честно и с добром!

Ранее Алевтина была менеджером по туризму, а я предприниматель с 20-летним стажем.

Искал новый вид бизнеса по франчайзингу в сфере общепита с первоначальными вложениями не более 1 млн Р (это было в 2017 году).

Выбрал бизнес после того, как сделали сравнительный лист франшиз. "Настоящая пекарня" попала в ТОП-3, и решающий выбор был сделан при личной встрече с владельцами франшизы НП. Первое помещение искали порядка 2-х недель. И в 2021 году открыли 7 торговых точек. Конечно, сталкивались и со сложностями при открытии такими, как где найти кадры с узким профилем хлебопечения. Для Якутии это боль, но все хорошо, и мы справились!

Хотим пожелать потенциальным новым партнерам:

  • Прислушивайтесь к советам региональных управляющих
  • Обучайтесь
  • Верьте в себя и в своё дело и делайте, делайте, делайте! Все получится!

В нашей жизни появилась миссия, и вся наша команда объединена ей. Мы приносим пользу всем людям, делаем это честно и с добром!

Подробнее – франшиза "Настоящая пекарня"

Поделиться в соцсетях
Вернуться к списку

О франшизе Настоящая пекарня

Первоначальный взнос350 000 Р
Инвестицииот 4 000 000 ₽
Роялти3% от выручки, но не более 150 000 Р с сети
Срок окупаемостиот 12 месяцев

Другие отзывы о франшизе

Селянина Наталья Отзыв о франшизе "Всё, собралась, поехала в банк 25 февраля 2022 года, сделала платеж. И с этого момента я стала окружена заботой и вниманием профессионалов из "Настоящей пекарни"." 11 апреля 2023 Виктория Анастасиади Отзыв о франшизе "Увидела в первую очередь перспективы для развития бизнеса и потребность города в открытии такого предприятия." 10 июня 2026 Наталья Видякина Отзыв о франшизе "Сейчас, от момента покупки франшизы до дня открытия франшизы, я понимаю, что никакие амбиции не заменят знания и опыт команды "Настоящая пекарня"." 23 мая 2023 Павел и Анна Плешивых Отзыв о франшизе "Мы сейчас вторую точку ремонтируем, и получается, что у нас есть третья в мыслях." 14 октября 2025

Новости франшизы Настоящая пекарня