подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Настоящая пекарня"

#
Селянина Наталья

11 Апрель 2023 г. Челябинск

Начало сотрудничества: февраль 2022 года.

Прежде чем принять решение об открытии своего бизнеса, я прошла долгий путь сомнений, страхов, определения, чем я хочу заниматься. Дело в том, что у меня большой опыт управленческой деятельности, я долгое время была наемным директором в разных сферах деятельности. И, пообщавшись с друзьями и людьми, которые имели опыт в общепите, гостиничном бизнесе, аптеках, я определилась, что все-таки буду открывать пекарню. Шла я несколько лет к этому. Потом встал вопрос, справлюсь ли я сама? Столько подводных камней в любом бизнесе, и я поняла, что, чтобы не наступать на грабли, не совершать чужие ошибки, все-таки нужно заключать лицензионный договор, покупать франшизу. И тут начался долгий путь определения – кто станет моим партнером.

Я занялась тщательным анализом предложений франшизы в нашем регионе. Я проработала порядка 7 предложений потенциальных своих партнеров. Я изучила договор лицензионный от каждой франшизы, изучила систему поставки замороженной продукции или я могу творить сама. Я смотрела на сайте налоговых объемы компаний. Через год этих переговоров я остановилась на трех, в том числе и на "Настоящей пекарне". На тот момент, когда нужно было уже точно определиться, только от менеджера "Настоящей пекарни" я получила максимум полезных советов, максимум поддержки, рекомендаций. И потом я села, разлиновала листок, написала все плюсы и минусы. Никаких минусов в графе "Настоящей пекарни" не было, были одни плюсы.

22 февраля 2022 года мы с компанией подписали Лицензионный договор. 24 февраля я проснулась, чтобы собираться в банк для оплаты паушального взноса, и удивилась происходящему. На меня эта ситуация очень сильно психологически повлияла. Но поняла, что все зависит только от меня. Всё, собралась, поехала в банк 25 числа, сделала платеж. И с этого момента я стала окружена заботой, вниманием профессионалов из "Настоящей пекарни".

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза "Настоящая пекарня"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Настоящая пекарня

#
Первоначальный взнос

350 000 Р

#
Инвестиции

от 1 875 000

#
Роялти

3% от выручки, но не более 150 000 Р с сети

#
Срок окупаемости

11 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru