подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Pedant.ru"

#
Всеволод Настасьин

06 Май 2022 г. Новороссийск

Начало сотрудничества: апрель 2018 года

Здравствуйте! Меня зовут Всеволод, я работаю в городе Новороссийск и в городе Краснодар.

Свой первый сервис я открыл 16 апреля, второй сервис 31 мая, третий сервис – 16 июня. На сегодняшний день мы вышли на целевые показатели, которые устраивают нас и руководство компании Pedant. Всестороннюю полноценную поддержку компания оказывает ежедневно. К нам прикреплен бизнес-управляющий, который постоянно курирует нашу работу, который постоянно во всем нам помогает и постоянно дает обратную связь. То, что дает компания Pedant, – неотъемлемая часть любой профессиональной и правильной франшизы. Мы очень довольны сотрудничеством с этой компанией. Нам, поверьте, есть с чем сравнить. И на этом рынке мы считаем их лидерами.

К показателям, которые мы планировали, мы пришли уже на второй месяц после открытия. Следующие сервисы, которые мы открывали, нам показали планируемый результат уже практически с первых дней работы.

Решение о работе с компанией Pedant мы приняли не хаотично, а обдуманно, с помощью всестороннего изучения информации и непосредственного общения. После общения стало понятно, насколько глубоко подходит к бизнес-процессам управление компании, и мы поняли, что нам по пути.

Яркой стороной компании Pedant является то, что это молодая амбициозная команда, которая нацелена на результат. Всем, кто хочет открыть сервисный центр по ремонту мобильной техники, я рекомендую франшизу Pedant. Проверено нами, окупаемость очень быстрая! Ничего не нужно бояться! Команда интересных, ответственных, молодых, амбициозных ребят. Всем советую!

Видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза "Pedant.ru"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Pedant.ru

#
Первоначальный взнос

210 000 Р

#
Инвестиции

от 600 000

#
Роялти

10%

#
Срок окупаемости

3 – 6 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru