подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Персональное решение"

#
Владислав Буланов

02 Ноябрь 2020 г. Елабуга

Здравствуйте. Меня зовут Владислав Буланов. Оставляю отзыв о франшизе "Персональное решение".

Все началось с переезда в Елабугу. Мы переехали с семьей и маленьким ребенком. Нужно было работать. Начал в рекламном центре. Делал рекламу, вешал баннеры, и т. д. В том числе я брался за любые форматы подработки по вечерам, в качестве грузчика/разнорабочего. Но эти подработки давали мне не просто финансы, я начал нарабатывать заказчиков. Ко мне начали обращаться снова и снова, потому что делал работу, как для себя. Постепенно перешел к формату работы с бригадой. Клиентская база росла, вместе с тем и мое понимание, что это прибыльнее, чем работать в найме. Так я начал расширять перечень работ по оказанию разнорабочих услуг и погрузо-разгрузочных работ. В общем стал больше уделять этой деятельности времени. В таком качестве я проработал полгода. Но четко начал осознавать, что этого недостаточно и надо куда-то двигаться. Но куда? Начал искать. В поисковике вбил запрос: "как заработать на грузчиках", и мне выпала книга Дениса, заинтриговала, и я ее решил прочитать. Таким образом я ознакомился с бизнес-моделью, которую уже реализовывал, но понял, что я очень мелко плаваю, и мне нужно больше. Так я и познакомился с "Персональным Решением", и вопроса выбора франшизы для меня не стало, в частности, из-за авторитетности Дениса и его книги. Я увидел в этом решение моего положения.

Ознакомление с аутсорсингом со стороны четкой технологии компании дало мне больше понимания, что я фактически не двигался на своем уровне работы, на тот момент.

Меня привлекло то, что я покупал бизнес-модель, которая работает. Это и был момент моего масштабирования. В особенности, поддержка и помощь со стороны компании, а также наличие единомышленников, которые разделяют мои интересы.

Сам я из деревни и поэтому всегда чувствовал себя простым работягой, но теперь стал увереннее в себе, почувствовал, чего я могу добиться. Я стал предпринимателем.

Первой моей целью было заработать на квартиру. И благодаря слаженной и плодотворной работе вместе с "Персональным Решением" я этого добился. Окупился в течение 3-х месяцев упорной работы. В том числе, мне очень помог Шаттл. Это стало моей качественной отправной точкой, которая помогла мне структурировать работу по полочкам!

Сейчас, разумеется, это не конечная точка, в среднем я вывожу от 20 до 27 человек ежедневно, работаю с местными заказчиками, но благодаря той репутации, которую я заработал; благодаря взаимовыгодным отношениям я могу выбирать: с кем и на каких условиях работать.

Сейчас передо мной стоит цель завести офис, набрать команду. Это поможет мне не только поддерживать качественный вывод персонала, но и увеличивать его количество.

Подробнее - франшиза "Персональное решение"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Персональное Решение

#
Первоначальный взнос

от 497 000 Р

#
Инвестиции

от 497 000

#
Роялти

25 000 Р с 3-го мес.

#
Срок окупаемости

4 – 6 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru