подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Персональное решение"

#
Елена Яковец

03 Март 2017 г. Краснодар

Персональное решение вводит новый формат получения обратной связи от партнеров – отзыв франчайзи об отделе поддержки и своем личном менеджере. Представляем вашему вниманию первый подобный отзыв. Менеджер отдела поддержки Елена Соболева разговаривает с партнером «Персонального решения» из города Краснодар.

Елена Соболева. Насколько важно для Вас и Вашего бизнеса наличие отдела поддержки?

Елена Яковец. Безусловно, важно. Вы даете много ценной информации, помогаете, поддерживаете, подсказываете.

Елена Соболева. Помогает ли отдел поддержки в эмоциональном плане? Придает уверенности, создает ли чувство некоторой защищенности, «крепкого плеча»?

Елена Яковец. Вообще, я привыкла рассчитывать только на свои силы, но мне приятно с Вами работать, чувствуются опытность и профессионализм. Честно говоря, я сначала отнеслась с некоторым скепсисом к тому, что моим личным менеджером будет девушка, но теперь никаких сомнений нет - я Вами довольна.

Елена Соболева. Какие конкретные проблемы помогло Вам решить обращение к личному менеджеру?

Елена Яковец. Вот только 10 минут назад, когда мы общались с Вами по работе, Вы помогли мне разобраться с тонкостями заключения договоров. Это и есть решение моей конкретной и актуальной проблемы.

Елена Соболева. Как бы Вы оценили работу своего личного менеджера по шкале от 1 до 10?

Елена Яковец. Я оцениваю на 10 и делаю это с чистой совестью. Каждый раз, когда я обращаюсь к Вам, убеждаюсь в Вашем профессионализме!

Компания «Персональное решение» постоянно работает над улучшением качества продукта и предоставляемого сервиса, поэтому для нас крайне важно получать обратную связь от партнеров. Мы планируем и дальше публиковать отзывы наших франчайзи о работе отдела поддержки. Благодарим Елену Яковец за отзыв о франшизе и отделе поддержке "Персонального решения".

Подробнее - франшиза "Персональное решение"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Персональное Решение

#
Первоначальный взнос

от 497 000 Р

#
Инвестиции

от 497 000

#
Роялти

25 000 Р с 3-го мес.

#
Срок окупаемости

4 – 6 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru