подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Персональное решение"

#
Олег Семилетов

22 Ноябрь 2016 г. Липецк

Здравствуйте! Меня зовут Олег Семилетов. Я хочу дать отзыв о франшизе "Персональное решение".

В своей жизни я занимался и наемной, и предпринимательской деятельностью. В последний год был как раз такой этап в моей жизни, когда захотелось вновь вернуться к работе на себя. Я около 10 лет работал в ритейле, в крупных строительных гипермаркетах. Мне всегда нравилась организация различных видов работ, где нужно принимать нестандартные решения.

Я искал идею для предпринимательской деятельности по нескольким критериям:

  1. Интересную и близкую мне по духу
  2. С быстрым стартом
  3. С минимумом затрат на старт-ап.

Идея "Персонального решения" подходила для меня. Был соблазн начать самостоятельно, без расходов на франшизу. По прошествии некоторого времени я понял, что в методике работы есть нюансы, не воплотив которые, я бы не получал основного в этом бизнесе: заказов. Начинал я, как и все, с изучения документов франшизы. Съездил в офис в СПб (хотелось все увидеть вживую). Думаю, что это деятельность не для каждого, и это не диспетчерская служба. Думаю, поэтому у кого-то получается, у кого-то – нет. Мой совет людям, планирующим приобретать франшизу: спросите себя, близка ли эта работа конкретно Вам? Если "да", то все получится.

Я пока работаю третий месяц, рано говорить каких-то о значительных результатах.Но, прогресс есть, появляются новые идеи и направления, работа интересна для меня.

В целом, я доволен сотрудничеством с компанией "Персональное решение" по модели франчайзинга. Отлично работает служба поддержки, проводятся телемосты. Для меня очень ценный ресурс - возможность пообщаться с партнерами из других городов, спросить совета, поделиться опытом.

Подробнее - франшиза "Персональное решение"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Персональное Решение

#
Первоначальный взнос

от 497 000 Р

#
Инвестиции

от 497 000

#
Роялти

25 000 Р с 3-го мес.

#
Срок окупаемости

4 – 6 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru