Подобрать франшизу
Сытая Утка
Франшиза семейного ресторана
Сытая Утка
Паушальный взнос

2 500 000

Инвестиции

2 000 000

-

10 000 000

Роялти

5%

Срок окупаемости
3 года

Как работает франшиза

Концепция франшизы Сытая утка заключается в передаче прав на использование нашего бренда, меню, технологических процессов и опыта работы наших ресторанов. Наш бизнес-формат основан на семейных ресторанах, которые специализируются на блюдах из утки.

Франчайзинговая бизнес-модель "Сытая утка" может быть реализована на разных локациях, включая торговые центры, городские улицы и районные торговые точки. Однако, для успешного бизнеса, рекомендуется выбирать места с высокой проходимостью и удобным транспортным доступом.

Процессы и преимущества нашей бизнес-модели включают в себя:

  • Готовый бизнес-план и концепцию ресторана, которые были проверены и оптимизированы нашим опытом работы;
  • Полную поддержку от нашей команды в отношении подбора и обучения персонала, покупки оборудования и декорации интерьера, управления финансами и маркетинга;
  • Надежность и узнаваемость бренда "Сытая утка", который уже зарекомендовал себя на рынке, что облегчает продвижение ресторана и привлечение клиентов;
  • Доступ к нашим эксклюзивным поставщикам и рецептам блюд, которые позволяют гарантировать высокое качество кухни.
О франчайзере

Сытая утка – это семейный ресторан, который был основан в 2014 году в Куркино. С тех пор мы открыли еще два ресторана: на Дмитровском шоссе в торговом центре ХЛ и на проспекте Мира.

Мы с гордостью можем сказать, что за эти годы компания стала одним из лидеров в индустрии ресторанного бизнеса. Мы специализируемся на блюдах из утки и предлагаем широкий ассортимент меню для наших гостей, всегда стараемся обеспечить высокий уровень сервиса и качества кухни.

Наша команда состоит из профессионалов, которые работают на благо гостей. Мы стремимся удовлетворить потребности и запросы клиентов, чтобы создать у них незабываемые впечатления.

Цель – стать надежным и сильным партнером для тех, кто хочет приобрести франшизу нашего ресторана. Мы готовы предоставить нашим партнерам полную поддержку и помощь в развитии их бизнеса.

Мы гордимся своими достижениями и надеемся на долгосрочное сотрудничество с партнерами. Наша компания всегда будет стремиться к развитию и улучшению качества сервиса.

Что входит во франшизу?
Договор
договор франчайзинга, включающий право использования товарного знака, бренда и бизнес-модели
Меню
меню и винная карта, включая технологическую карту блюд
Обучение
обучение персонала, включая должностные инструкции, правила трудового распорядка, пожарную безопасность и правила торговли
Документация
включая ассортимент алкогольной продукции, бар и технологическую карту блюд
Продвижение
поддержка в администрировании в социальных сетях, включая подключение к сайту, рекламу в соц. сетях, работу с общей базой гостей и общую систему скидок, а также договоры с агрегаторами о доставке (Яндекс, Деливери)
Помещение
оценка систем коммуникаций и строительных работ в помещении для его функционирования
Поставки
договоры с поставщиками, включая банковское обслуживание (генеральный партнер - Сбербанк), оборудование (генеральный партнер - КленМаркет), продукты, алкоголь, хозяйственные товары, полиграфия, изготовители продукции, содержащей товарный знак сети, и доставка (Яндекс, Деливери)
IT
системное администрирование, включая систему учета продаж Айко (запуск), кассовые аппараты, оборудование для музыкального оформления и настройку всех систем и подключения к одной базе (скидки гостям, доставка)
Условия покупки франшизы
Франшиза ресторана Сытая Утка
1
Паушальный взнос
2 500 000 ₽
Инвестиции
2 000 000 - 10 000 000 ₽
Роялти
5%
Срок окупаемости
3 года
Регион продажи
Россия, Беларусь
Представитель франшизы
Горшкова Анна Максимовна
заместитель генерального директора
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru