подобрать франшизу

Флагман KIDSBY в Москве

Сеть магазинов товаров для жизни открыла самый крупный магазин сети
24 июля 2019

Этой весной KIDSBY освоил еще один современный и удобный Торгово-Развлекательный Центр "Саларис" на юго-западе Москвы. Для KIDSBY - это новая территория, мы рады приветствовать новых покупателей и дарить им наше прекрасное настроение и положительный опыт в общении с брендом. ТРЦ расположен рядом с новой станцией метро "Саларьево", и до него легко добраться не только на авто, но и на общественном транспорте.

Магазин KIDSBY разместился на втором этаже и занимает 160 квадратных метров торговой площади. Десятки полок и сотни единиц товаров уже ждут наших любимых покупателей!

KIDSBY - люби, улыбайся, дари! Откройте свой магазин KIDSBY по системе франчайзинга.

Подробнее - франшиза KIDSBY

Читайте также

Искусственный интеллект (ИИ) - это не просто модное слово или концепция из научной фантастики. Это реальность, которая уже активно используется в нашей повседневной жизни. Важно, чтобы дети понимали, что такое ИИ, как он работает и как его можно использовать.

Поможем разобраться в вопросах бухгалтерии и налогообложения франчайзинга и для покупателя и для продавца франшиз.

5 аргументов в пользу популярности этой сферы деятельности.