подобрать франшизу

15 праздников за одни выходные!

Горячий ноябрь у "Шоколадной мечты"
30 Ноябрь 2017

"Шоколадная мечта" провела ряд мероприятий на выходных в конце ноября: вечеринку французской компании в стиле "Аватар" в отеле Golden Palace, день рождения в магазине "Рив Гош", корпоратив в Omega Plaza, день рождения в салоне красоты "ТОЧКА Красоты" на Варшавском шоссе, свадьбу в ресторане "Завидное". На вечеринке французской компании работал большой шоколадный фонтан с синим шоколадом. У "Шоколадной мечты" также функционировали точки с сахарной ватой в "Пятерочке". И все это компания организовала в последние выходные ноября, несмотря на то, что самый жаркий новогодний сезон еще впереди!

Если вы еще только задумываетесь, какой бизнес вам выбрать, чтобы зарабатывать все 12 месяцев году, то присмотритесь к франшизе "Шоколадная мечта". Выбор из 27 кондитерских и барных услуг даст возможность вашим клиентам удивить своих гостей, поздравить сотрудников с новогодними и другими многочисленными праздниками или организовать незабываемые мероприятия!!

9 лет на рынке праздничных услуг дает право "Шоколадной мечте" гордиться своими услугами, а успех наших партнеров по франчайзингу - гарантировать лидерство под нашим брендом в этой области в своем регионе!

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

 

 

Читайте также

Удивительно, что люди могут заработать себе на жизнь, делая то, что любят...

Инвесторы предъявляют все более жесткие требования к франчайзерам. И они правы...

А что, если мир настолько изменился, что начать своё дело стало так же доступно, как купить пакет готового супа "Просто добавь воды!?" Рекомендации от сети школ развития интеллекта SAPSAN

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru