подобрать франшизу

200 городов на карте франчайзинговой сети ИНВИТРО

29 марта 2013 года к городам на карте компании присоединился Темрюк - 200-й город присутствия франшизы ИНВИТРО
03 апреля 2013

Сегодня под брендом ИНВИТРО по состоянию на 1 апреля 2013 года работает уже 444 медицинских офиса (409 – в России, 35 – в Украине), из которых 266 открыты по системе франчайзинга.

Уже несколько лет компания открывает в год не менее 100 новых медицинских офисов. Предполагается, что уже в ближайшие месяцы услугами ИНВИТРО смогут воспользоваться жители Сургута, Малоярославца, Анапы, Азова, Кирова и многих других городов. В ряде городов (Смоленске, Владимире, Саратове, Сочи, Рязани и т.д.) откроются уже не первые по счету медицинские офисы ИНВИТРО.

Помимо медицинских офисов, компания представлена 5 лабораторными комплексами на территории России и Украины (Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Новосибирск, Днепропетровск), где выполняется более 65 тыс. тестов в день. В настоящее время готовятся к открытию лабораторные комплексы в Самаре и в Минске.

Подробнее о франшизе ИНВИТРО

Читайте также

И в самостоятельном старте в бизнесе, и в запуске по франшизе есть свои плюсы и минусы. Многих, например, смущают роялти. Зачем делить собственной прибылью, если можно начать самостоятельно? А бизнес-модель подсмотреть у уже существующих компаний, информации ведь много. В статье "Персональное решение" разобрали ТОП-5 причин выбрать старт по франшизе.

За последние несколько лет рынок детской одежды претерпел существенные изменения, однако все равно остался привлекательным для начинающих игроков рынка. В Choupette провели анализ франшиз магазинов детской одежды.

Франчайзи-инноватор не оксюморон, их число растет с каждым годом. Однако этот тип франчайзи ещё не стал нормой...

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru