подобрать франшизу

3 новых центра "ЭИ дети"

За последние две недели в сети центров эмоционального интеллекта стало на 3 точки больше
07 Май 2019

За последние две недели в сети "ЭИ дети" стало на 3 центра больше. Теперь и в Промышленном районе города Самара функционирует наш центр "ЭИ дети". Открылся центр и в городе Барнаул в Индустриальном районе, и в Москве на Рубцовской набережной.

ЭИ дети – это не только сеть детских центров, объединенных одним брендом, это еще и единые высокие стандарты качества и обслуживания клиентов.

Мы ежедневно работаем над тем, чтобы уровень оказываемых услуг в наших центрах становился выше. Мы рады видеть в числе наших Партнёров тех, кто понимает и разделяет ценности развития эмоционального интеллекта и соблюдает стандарты. Только совместная работа может помочь нам всегда оставаться лидером рынка и поддерживать уважение и доверие наших клиентов.

Желаете открыть свой детский центр "ЭИ дети" по франчайзингу? Присоединяйтесь в ряды лидеров продвижения эмоционального интеллекта в РФ!

Подробнее - франшиза "ЭИ дети"

Читайте также

Хотели купить франшизу по клинингу, но опасаетесь санкций? Где найти достойную профессиональную химию для чистки стёкол, окон, удаления жира, если весь импорт вышел из строя? Не переживайте, Dream Group уже подготовила список российских профессиональных средств для своих франчайзи.

У компании Coffee Machine есть старая традиция под названием "директорский день". Несколько раз в год офисные сотрудники выходят "в поля" и проводят рабочую смену в кофейне. Это неотъемлемая часть кофемашиновской корпоративной культуры.

Самый популярный и многоплановый сегмент одежного рынка – это женская одежда. По данным портала Franshiza.ru сейчас в России действует около 60 франшиз магазинов женской одежды

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru