подобрать франшизу

4-ый "Баскин Роббинс" в Нижневартовске

Ханты-Мансийский автономный округ – один из лидеров-регионов по потреблению мороженого "Баскин Роббинс"
30 Август 2017

В городе Нижневартовск Ханты-Мансийского автономного округа открылось 4-е кафе-мороженое сети «Баскин Роббинс».

Уютное кафе на 30 посадочных мест расположилось на втором этаже торгово-развлекательного центра «Югра Молл». Здесь представлен полный ассортимент самых популярных сортов мороженого, изготовленных по легендарным рецептам бренда на московской фабрике «Баскин Роббинс».

По статистическим данным компании, Ханты-Мансийский автономный округ – один из лидеров-регионов по потреблению мороженого «Баскин Роббинс». Сеть активно развивается в регионе по системе франчайзинга, которую предоставляет АО «БРПИ».

В последние 3 года локальная сеть кафе-мороженое «Баскин Роббинс» в ХМАО увеличилась на 30%. Кафе открыты партнерами в Ханты-Мансийске, Сургуте, Лянторе, Пыть-Ях, Когалыме, Нефтеюганске.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы кафе-мороженого


Читайте также

Сургут день ото дня прирастает малым бизнесом. Кто-то воплощает оригинальные идеи, а кто-то развивает уже созданные задумки.

Многих начинающих предпринимателей останавливает высокая стоимость запуска собственного бизнеса. "РОББО Клуб" развенчивает популярный миф: на открытие кружка робототехники для детей по модели франшизы нужно всего от 700 тысяч рублей.

Отличаются ли украинская схема ведения франчайзингового бизнеса от европейской и азиатской рассказывает Андрей Кривонос - глава Украинской Ассоциации Франчайзинга

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru