подобрать франшизу

60 000 руб. чистыми за одно мероприятие "Шоколадной мечты"

Лайфхаки проведения мероприятия "под ключ"
14 Февраль 2019

На очередной онлайн-конференции, которые компания "Шоколадная мечта" постоянно проводит для своих франчайзи, ее партнер из г. Шымкент - Гульбала Патова поделилась своим опытом и лайфхаками проведения мероприятия "под ключ". К ней обратилась клиентка, которая хотела устроить незабываемый праздник на день рождения своей дочери. Поскольку у партнеров "Шоколадной мечты" всегда большой ассортимент услуг и мастер-классов на любые мероприятия, то заказ Гульбала получила легко и начала подготовку, которая заняла почти 3 недели. На день рождения были заказаны мастер-класс мороженого на азоте, шоколадный фонтан, фруктовые композиции, венские вафли и многое другое. Также Гульбала привлекла подрядчиков для встречи гостей, анимационную команду и художников по аквагриму.

И результат превзошел все ожидания! Заказчица осталась в восторге! И на самом мероприятии ее услугами заинтересовались другие клиенты! Ведь любое мероприятие - это отличная реклама и продвижение бизнеса!

И конечно же, одним из приятных бонусов проведенного мероприятия стала чистая прибыль в размере 60 000 рублей! Согласитесь, как приятно дарить людям Радость и положительные Эмоции и при этом отлично зарабатывать! Присоединяйтесь к дружной команде партнеров "Шоколадная мечта" по модели франчайзинга и зарабатывайте 2-х месячную зарплату за один заказ!

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

Читайте также

Заемные средства на развитие бизнеса в кризис дороги, а шансов выжить больше у сильных брендов. Одним из самых эффективных способов укрепления позиций марки становится использование франчайзинговой схемы

AVTOSLIV 2.0 - это Ferrari на рынке онлайн-сервисов для автовладельцев

Международный сервис "Максим" предлагает франшизу владельцам таксопарков и людям, желающим открыть свое дело

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru