подобрать франшизу

ADAMAS запускает сразу 3 новые точки

Точки будут открыты по франшизе в Москве и Казани
31 Январь 2022

Ювелирная сеть ADAMAS планирует открыть три новые торговые точки до конца марта. Две из них появятся в Москве и одна – в Казани.

В конце февраля в Казани откроется уже вторая торговая точка бренда ADAMAS. Магазин займет площадь 75 м2 в ТРЦ Kazan Mall. Ещё два магазина будут открыты в московских торговых центрах Prime Plaza и “Павелецкая плаза”. В Prime Plaza торговая точка планируется к открытию в марте, её площадь составит 42 м2. Подробности запуска магазина в ТЦ “Павелецкая плаза” будут разглашены позднее.

“Новые магазины в ТРЦ “Павелецкая плаза” в Москве и Казани будут открыты на условиях франшизы, – комментирует расширение Игорь Данилов, генеральный директор ювелирной сети ADAMAS. – Развитие франчайзинговой сети является одним из приоритетных направлений для компании, поэтому мы постоянно находимся в поиске лучших решений для поддержки наших партнеров. Например, наши франчайзи освобождены от ежемесячных взносов за пользование франшизой (есть единоразовый взнос). А также получают всестороннюю поддержку специалистов сети как на этапе открытия, так и в процессе работы”.

В компании отмечают, что в 2022 году делают ставку на экспансию в перспективных торгово-развлекательных центрах России. Именно поэтому в начале года планируются открытия в ТЦ “Павелецкая плаза” и Kazan Mall – одних из самых значимых проектов в своих регионах.

На сегодняшний момент у федеральной сети ADAMAS 173 действующие торговые точки.

Подробнее – франшиза АДАМАС

Читайте также

Теперь подробно о том, как зарегистрировать товарный знак в Роспатенте самостоятельно и какие документы необходимы. Сначала подаете заявку и в системе происходит ее регистрация

И вновь предлагаем Вашему вниманию прогностический обзор от каталога Franshiza.ru - кто попадет в топ франшиз 2020

Запустить бизнес пиццерии

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru