подобрать франшизу

«АККОНД» модернизировала оборудование для конширования шоколада

Размер инвестиций составил 100 млн Р
11 Январь 2022

Компания «АККОНД» для продолжения выпуска качественного товара и его улучшения провела модернизацию оборудования для приготовления плиточного шоколада посредством запуска новых аппаратов для конширования.

Благодаря новому оборудованию производитель сможет улучшить текстуру шоколадного продукта и его органолептические свойства. В результате на рынке будет представлен продукт элитного качества.

Для приобретения и запуска такой техники и линии компания вложила примерно 100 млн Р. Новая линия будет применяться для изготовления плиточного шоколада и элитных конфет, а также даст возможность увеличить ассортимент кондитерских продуктов фабрики «АККОНД».

В ближайшее время компания планирует создание и выпуск серии плиток шоколада в новых форматах и продуктов с новыми вкусами. За счет выпуска кондитерских изделий высшего качества и увеличения ассортиментной матрицы будет достигнуто более полное удовлетворение запросов конечных потребителей. А именно это является целью стратегической программы по развитию кондитерской фабрики «АККОНД».

Также фабрика «АККОНД» запустила франшизу кондитерского магазина, информацию по которому можно посмотреть здесь.

«АККОНД» – кондитерская фабрика, признанная на мировом рынке. За 79 лет своей деятельности ей удалось осуществить запуск 258 франшиз и 56+ собственных точек, наладить экспорт в более чем 30 странах ближнего и дальнего зарубежья, а также посредством инновационных решений и модернизаций достигнуть высокого качества производимой продукции, соответствующей мировым стандартам.

Подробнее – франшиза «АККОНД»

Читайте также

Применение новых средств обучения увеличивает качество подготовки партнеров, воздействует на эмоции слушателей курса и стимулирует франчайзи к дальнейшей работе

Владелец австрийского бренда CoffeeShop Райнхольд Шерф купил долю российского "Кофе Сэт" за 2 млн. евро

Сфера по защите прав призывников остается непоколебимой даже во время кризиса и продолжает развитие.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru