подобрать франшизу

C-store Пермь!

В Перми запланировано открытие фирменного магазина продукции Apple от компании Связной - C-store
10 Июнь 2014
В Перми уже в течение одного-двух месяцев откроется фирменный магазин продукции Apple, который будет работать под брендом C-store. Новая марка создана компанией «Связной», которая является официальным ритейлером Apple. В Перми это будет первый C-store, в то время как по всей стране действуют уже около 20 розничных точек от Связного.

В 2012 году между компанией Apple и «Связным» было подписано соглашение реализации "яблочной" продукции через розничную сеть российского ритейлера. в 2013 году с целью реализации договоренностей «Связной» начал открывать монобрендовые, носящие название C-store. Первый магазин был открыт в Новосибирске, а вот флагманский столичный появился совсем недавно

На сегодняшний день крупнейшей сетью монобрендовых магазинов  Apple в России и Европе является re:Store. На территории нашей страны эта сеть присутствует с 2005 года, и в отличие от C-store предлагает услуги интернет-магазина, что на данном этапе является значительным преимуществом компании.

Читайте также

Венесуэльская компания Locatel в течение ближайших пяти лет намерена вложить более 200 млн долларов в открытие 60 «гипермаркетов здоровья» в России, странах СНГ и Восточной Европы, говорится в пресс-релизе компании.

Расцвет концепций с невысоким средним чеком, успех формата «возьми с собой» в регионах и другие тренды ресторанного франчайзинга.

Компания добилась хороших результатов, несмотря на пандемию

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru