подобрать франшизу

Carrefour идет в Армению

Первый магазин Carrefour откроется в на территории ТЦ Yerevan Mall
30 Май 2014
Сеть французских супермаркетов Carrefour в скором будущем откроет двери первого магазина на территории Армении. Всемирно известная сеть начнет свою работу в торговом центре Yerevan Mall.

Инвестиции в открытие одного магазина, по мнению аналитиков, составляет около 6-8 млн. долл., выход нового игрока на рынок продуктового ритейла должен не только повлиять на оживление конкурентной среды, а также оздоровить рынок рабочей силы, создав сотни рабочих мест.

Стоит отметить, что выход «Carrefour» на армянский рынок не единожды откладывался. По информации, опубликованной в прессе, причиной этого стала аннуляция договора об аренде помещения по настоянию одного из заинтересованных игроков рынка, в котором первоначально планировалось размещение супермаркета.

Все франшизы России
 

Читайте также

Gelateria Plombir об итогах 2016 года

Руководитель сети "Полиглотики" Елена Иванова поделилась секретами участия в конкурсе "Предприниматель года"

Согласно данным консалтинговой компании, за I полугодие 2022 года в Россию пришли 2 иностранных бренда, что на 71% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Более 10 компаний покинуло российский рынок. Сегодня в России насчитывается более 180 компаний, которые объявили о приостановке коммерческой и инвестиционной деятельности на территории страны. Однако к концу года ситуация может поменяться, поскольку некоторые бренды готовы выйти на российский рынок, среди которых ритейлеры из Турции, Казахстана и ОАЭ.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru