подобрать франшизу

Russian Sandwich Awards

Голосование за лучшую новинку в рамках 4-ой Международной выставки индустрии быстрого питания
20 Февраль 2014

С 4-го по 6-ое марта в международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет 4-ая Международная выставка индустрии быстрого питания, которая соберет в одном месте поставщиков и производителей оборудования, продуктов, руководителей сетей питания, закупщиков и, конечно, франчайзеров.

Запланировано проведение различных мастер-классов по применению современных технологий в бизнесе, управлению персоналом и другим актуальным темам. В ходе выставки также будет проведена конференция, посвящённая развитию франчайзинговых проектов. В ней будут освещены основные тренды российского и мирового рынка франшиз в сфере фаст-фуд, рассмотрена проблема эффективного управления сетью, изучен один из наиболее больных в нашей стране вопросов – защита интеллектуальной собственности.

В первый день выставки посетители также смогут поучаствовать в торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Russian Sandwich Awards» - конкурса новинок в сфере фаст-фуд индустрии. Голосование будет проводится до 26 февраля, и вы еще можете выбрать своих фаворитов на официальном сайте премии. О победителях портал franshiza.ru непременно расскажет по завершении мероприятия.

 

 Подробнее о мероприятии

Читайте также

Франшиза американских кафе Subway считается одной из самых популярных в России — открывая дело, бизнесмены надеются оказаться под крылом крупной сети

Количество людей, желающих влиться в экономику страны путем создания своего собственного бизнеса, с каждым годом растет. У многих в связи с этим возникают резонные вопросы: какой бизнес начать

Сегодня чарм-браслеты более популярны, чем когда-либо. Бизнес в стиле Чарм - LeDiLe

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru