подобрать франшизу

Тест-драйв франшизы "Алгоритмика" теперь в больших городах!

Больше возможностей для начинающих предпринимателей
16 Апрель 2024

До апреля принять участие в тест-драйве франшизы "Алгоритмика" потенциальные партнёры могли только в малых городах с численностью населения до 250 тысяч человек. Теперь попробовать себя в этом бизнесе могут начинающие предприниматели и из крупных городов только до 31 мая 2024 года.

Предприниматель в течение 3 месяцев открывает свою школу программирования для детей с минимумом вложений, получит доступ к IT-платформе, методическим материалам и специальным инструментам и начнет работу при поддержке бизнес-ментора. Проект позволит партнёру убедиться в работоспособности и прибыльности бизнеса в своём городе и принять окончательное решение о покупке франшизы.

Принять участие в тест-драйве можно в любых городах, кроме Москвы и Санкт-Петербурга.

Подробнее – франшиза Алгоритмика

Читайте также

Действующий франчайзи-партнер "Алгоритмики" Анатолий Бутаков в Санкт-Петербурге (Фрунзенский район), Нефтеюганске и Новороссийске поделился своей историей длиной уже в полтора года в качестве партнера по франшизе.

Екатерина, франчайзи детской школы программирования "Алгоритмика" в Хабаровске с 2022 года, рассказала о своём опыте получения гранта социального предпринимателя.

Рассматривая франшизу школы, начинающие предприниматели задаются вопросом "А как искать преподавателей и учеников на курсы?". В "Алгоритмике" ответили на этот вопрос и поделились своими советами.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru