подобрать франшизу

Второй "Хочу Пури" в Набережных Челнах

На площадке ТРЦ "Сити-Молл"
22 октября 2025

В начале декабря запланировано открытие второго ресторана "Хочу Пури" в Набережных Челнах, на площадке ТРЦ "Сити-Молл". Постоянный франчайзи-партнер компании "ЯсноРестораны" вновь реализует проект по открытию грузинской кухни в  торговом центре.

Общее количество ресторанов бренда уже приближается к 40, что подтверждает успешность и популярность концепции.

Бренд продолжает расширять свое присутствие на рынке, предлагая разнообразные блюда грузинской кухни и создавая уникальную атмосферу для гостей.

Подробнее – франшиза Хочу Пури

Читайте также

Бухгалтерский аутсорсинг - наиболее перспективное и активно развивающееся направление в аутсорсинге

РАФ (Российская Ассоциация Франчайзинга) создана в конце прошлого века, в 1997 году. Компании, которые являлись лидерами на франчайзинговом рынке, объединились в некоммерческую организацию

Давайте порассуждаем, какие виды бизнеса будут актуальными в первые месяцы после окончания карантина