подобрать франшизу

Второй "Хочу Пури" в Набережных Челнах

На площадке ТРЦ "Сити-Молл"
22 октября 2025

В начале декабря запланировано открытие второго ресторана "Хочу Пури" в Набережных Челнах, на площадке ТРЦ "Сити-Молл". Постоянный франчайзи-партнер компании "ЯсноРестораны" вновь реализует проект по открытию грузинской кухни в  торговом центре.

Общее количество ресторанов бренда уже приближается к 40, что подтверждает успешность и популярность концепции.

Бренд продолжает расширять свое присутствие на рынке, предлагая разнообразные блюда грузинской кухни и создавая уникальную атмосферу для гостей.

Подробнее – франшиза Хочу Пури

Читайте также

Высокая текучка персонала – норма для индустрии общественного питания. По этой причине любому фуд-проекту важно привлекать отличный персонал, выстраивать команду и мотивировать ее. Но действительно ли штрафы эффективны как один из инструментов мотивации?

Количество франшиз, объем рынка франчайзинга - основные цифры рынка за 2019 год

Чем же предприниматель отличается от бизнесмена? "Персональное решение" предлагают разобраться в этом вопросе.