подобрать франшизу

Акция "Бесплатный коктейль" в автомате iSportBar

Представляем еще один промо-инструмент в автомате iSportBar
04 Март 2019

Познакомьте клиентов с автоматом, проведите дегустацию и сэкономьте на промоутере!

Как работает акция? Клиент регистрируется и получает 50 баллов, которые он может использовать, например, на половину порции протеинового коктейля. Автоматически в автомате доступными станут только те напитки, которые можно приобрести при помощи баллов.

Акция сопровождается рекламными флаерами. В них кратко описано, что может аппарат, зачем нужны спортивные напитки и как получить первый бесплатный коктейль.

Вы полагаете, что дегустацию нужно завершить? Для этого в личном кабинете партнера отключите режим дегустации, и следующий зарегистрированный клиент получит 45 баллов. Для того, чтобы использовать баллы на бесплатный коктейль, клиенту потребуется только покупать напитки и накапливать бонусы.

Все очень просто:

  • простая регистрация в три шага,
  • 10% бонусами с каждого коктейля,
  • личный кабинет со статистикой покупок.

У нас еще одна акция впереди! Присоединяйтесь к iSportBar по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза iSportBar

Читайте также

При вступлении во франшизу новых игроков всегда существует вероятность, что партнеры не сработаются, и им придется расстаться. При этом вернуть затраченные средства и время стороны уже не смогут

К франчайзингу все активнее прибегают компании не только из традиционной для него сферы услуг...«Росинтер» приступает к развитию сети ресторанов русской кухни «1-2-3 кафе»

Основные показатели рынка франчайзинга России за 2022-2023 год - данные и аналитика от экспертов. Цифры, динамика с выводами и комментариями: как уход международных брендов и санкции сказались на показателях, в каких нишах есть спрос, как изменились инвестиции во франшизы

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru