подобрать франшизу

Акция для Франчайзи от Лабораторной службы Хеликс

Получите 200 000 рублей на продвижение нового Центра
15 Июнь 2021
Лабораторная служба Хеликс, один из лидеров рынка частной лабораторной диагностики в РФ, проводит акцию: при заключении договора на приобретение франшизы до конца июня Хеликс предоставляет средства на маркетинговое продвижение нового Центра в размере 200 000 рублей.

Если франчайзи собирается запустить сразу несколько Центров в одном регионе, то на первый Центр Хеликс предоставит бюджет в размере 200 000 рублей, а на каждый последующий – 100 000 рублей. В бюджете будут учтены как затраты на рекламное продвижение, так и бюджеты скидок, предоставляемые за счет Хеликс.

Для каждого нового Центра будет подготовлен индивидуальный план продвижения, который учитывает особенности региона старта: медиаплан и рекламная кампания, в том числе анонсы федеральных и региональных акций в местных СМИ, наружная реклама, размещение на Яндекс- и Google-картах, интернет-реклама на популярных в регионе площадках и т. д.

"Сейчас очень удачное время вложить средства в медицинский бизнес: люди стали внимательнее следить за своим здоровьем, а услуги частной лабораторной диагностики стали одними из самых востребованных. Акция – это дополнительный бонус, который мы предлагаем в июне новым партнерам вместе с одними из самых выгодных условий на покупку франшизы медицинской лаборатории, – комментирует Дарья Горякина, Заместитель Генерального директора Лабораторной службы Хеликс. – Кроме этого, мы предлагаем мотивационные программы для Франчайзи, по результатам которых выделяем бюджет на рекламное продвижение в регионе партнера или предоставляем льготные условия по взаиморасчетам, выручка партнеров Хеликс от проведения лабораторных исследований составляет до 50 %, а первые месяца работы Центра партнер не платит роялти".

Для открытия собственного Диагностического центра Хеликс необязательно иметь медицинское образование. В Центре проводится взятие биоматериала у клиента, а все основные бизнес-процессы осуществляет Хеликс: от транспортировки биоматериала из Центра и выполнения исследований в Лабораториях до широкого спектра IT-сервисов и предоставления франчайзи всех расходных материалов.

Полные условия акции уточняйте, оставив заявку по ссылке ниже. С вами свяжутся консультанты по франчайзингу Хеликс.

Подробнее - франшиза Хеликс

Читайте также

На что обратить внимание бухгалтерской компании при продвижении сайта?

По итогам своего 10-летия "33 пингвина" делятся секретами успешного развития даже во время кризиса!

Давайте порассуждаем, какие виды бизнеса будут актуальными в первые месяцы после окончания карантина

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru