подобрать франшизу

Федеральная сеть языковых клубов "Англичанка" - финалист Премии HR-бренд 2020

Премия HR-бренд — это одна из самых авторитетных и престижных наград в сфере HR.
01 Июль 2021

Премия HR-бренд — это конкурс HR-проектов, по итогам которого участвующим организациям вручаются награды за достижения в сфере управления персоналом. Это одна из самых авторитетных и престижных наград всфере HR.

В этом году премия стала юбилейной, она проводилась в 15-й раз.Для участия в конкурсе, каждой компании необходимо было подготовить индивидуальный проект по работе с персоналом, а также защитить его перед комиссией экспертов в HR самого высокого уровня.

Франчайзинговая сеть языковых клубов «Англичанка» позиционирует себя, как компанию, предоставляющую интересную и престижную работу начинающим специалистам в сфере образования. «Англичанка» может обучитьи подготовить к работе высококвалифицированных специалистов для любого партнерского офиса, вне зависимости от города и страны расположения.


Помимо этого, языковые клубы «Англичанка» располагают собственной базой методистов, носителей языка. Ежемесячно предоставляют вебинары по повышению квалификации специалистов. Для того, чтобыпреподаватели из разных городов могли поддерживать связь друг с другом - былисоздана группа ВКонтакте. Созданная группа объединила в себе специалистов поработе с детьми, которые имеют возможность поделиться своим опытом,предоставить наработки по проведению интересных занятий и дать советы поразработке эффективных программ. Этот проект и позволил компании выйти в финалпрестижного конкурса.

Подробнее- Франшиза сети языковых клубов англичанка

Читайте также

Большинство владельцев бизнеса рано или поздно начинают задумываться о продаже франшизы - либо устали, либо вынуждают жизненные обстоятельства. Как продать перепродать франшизу выгодно?

"Это тот проект, с которым интересно работать, который интересен детям, который несет в себе огромный смысл в формировании успешного поколения", – рассказывает Анна Канева, франчайзи из города Сыктывкар.

Франшиза ювелирного магазина стала рассматриваться потенциальными инвесторами как одно из выгодных капиталовложений, а сети сфокусировались на франчайзинговых программах

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru