подобрать франшизу

Arket выходит на российский рынок

Компания H&M откроет магазин еще одного своего бренда в России
29 Ноябрь 2021

Открытие магазин Arket запланировано на 9 декабря. Торговая точка будет расположена в ТРЦ «Метрополис» в Москве. Площадь равна примерно 680 м2. В ассортимент бренда входят одежда для людей любого пола и возраста, предметы для домашнего интерьера. Дополнением будет кафе со скандинавской кухней и выпечкой.

Arket – еще один бренд шведской группы компаний H&M.

Отличительная черта этого бренда состоит в том, что акцент делается на скандинавскую культуру второй половины 20 века, в то время целью было соединить творчество и промысел для создания бюджетных и доступных повседневных предметов. Бренд Arket стремится улучшить жизнь посредством детально обдуманных ежедневных предметов. Почти 90% ассортимента коллекции нынешнего года созданы из этичного сырья.

Пернилла Вольфарт, управляющий директор Arket, рад скорому выходу на рынок России и удачному выбору торгового пространства для демонстрации бренда. Будет ли бренд развиваться в России по франчайзингу, пока неизвестно.

Впервые магазин Arket открылся в 2017 году в столице Великобритании. На сегодняшний момент сеть состоит из 24 точек на территории Европы, КНР и Южной Кореи. Интернет-магазин Arket доступен в 30 странах Европы, РФ и Южной Корее, а доставка реализуется в 70 странах всего мира.

Подробнее – франшизы розничной торговли 

Читайте также

Юлия Семенова, франчайзи "Стильпарк", в интервью рассказала об открытии франшизы: как пришла к этому, как выбирала, с чем столкнулась и многое другое

Крупные деловые издания несколько лет подряд составляют свой рейтинг франшиз и в них нередко имеются существенные расхождения. Стоит ли тогда доверять результатам?

Пиво на розлив как бизнес

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru