подобрать франшизу

Atlantic теперь и Аутлет!

Atlantic сообщил о запуске в России нового формата открытия магазинов для франчайзи.
06 ноября 2014

Российское представительство компании Atlantic сообщает о запуске в России нового формата открытия магазинов для франчайзи.  До конца года планируется активное развитие магазинов формата аутлет со сниженными ценами для конечного потребителя. Площадкой для открытия такого формата могут быть торговые центры, специализирующиеся на продаже известных брендов одежды и обуви со значительными скидками. 

Специально для формата аутлетов в Польском офисе был разработан новый концепт с интересным световым решением пристенных панелей, который, несомненно дает преимущество по сравнению с другими бельевыми брендами.

Мы с нетерпением ожидаем открытия аутлетов, которые будут радовать наших покупателей широким ассортиментом, качественным сервисом и предложениями по специальной цене.

По- прежнему есть возможность открыть магазин Atlantic  в привычном формате. 

Читайте также

Какие франшизы "выстрелят" в условиях турбулентности и почему формат сетевого магазина "у дома" сегодня может оказаться надежнее, чем собственный независимый бизнес.

Чисто русский бизнес. Как открыть завод за 30 дней?

В 2017 году российский бизнес старался подстроиться под суровую действительность. Сеть "Чайникофф" выбрала особенную стратегию. В чем секрет успеха компании?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru