подобрать франшизу

Atlantic теперь и Аутлет!

Atlantic сообщил о запуске в России нового формата открытия магазинов для франчайзи.
6 ноября 2014

Российское представительство компании Atlantic сообщает о запуске в России нового формата открытия магазинов для франчайзи.  До конца года планируется активное развитие магазинов формата аутлет со сниженными ценами для конечного потребителя. Площадкой для открытия такого формата могут быть торговые центры, специализирующиеся на продаже известных брендов одежды и обуви со значительными скидками. 

Специально для формата аутлетов в Польском офисе был разработан новый концепт с интересным световым решением пристенных панелей, который, несомненно дает преимущество по сравнению с другими бельевыми брендами.

Мы с нетерпением ожидаем открытия аутлетов, которые будут радовать наших покупателей широким ассортиментом, качественным сервисом и предложениями по специальной цене.

По- прежнему есть возможность открыть магазин Atlantic  в привычном формате. 

Читайте также

Разбираем свежий рейтинг франшиз от РБК с экспертами и франчайзерами. Какие сегменты показали рост, а кто снизил темпы развития. Какие бренды самые стабильные, а кто растет на хайпе.

Сектор франчайзинга в общепите сегодня пребывает в неоднородном состоянии, и настроения у игроков рынка очень разные

Как же новичку успешно войти в сложный мир медицинского бизнеса? В данной статье мы разберем точки, на которые следует обратить внимание при открытии собственной клиники, и предложим варианты для успешного старта.