подобрать франшизу

Atlantic теперь и Аутлет!

Atlantic сообщил о запуске в России нового формата открытия магазинов для франчайзи.
06 Ноябрь 2014

Российское представительство компании Atlantic сообщает о запуске в России нового формата открытия магазинов для франчайзи.  До конца года планируется активное развитие магазинов формата аутлет со сниженными ценами для конечного потребителя. Площадкой для открытия такого формата могут быть торговые центры, специализирующиеся на продаже известных брендов одежды и обуви со значительными скидками. 

Специально для формата аутлетов в Польском офисе был разработан новый концепт с интересным световым решением пристенных панелей, который, несомненно дает преимущество по сравнению с другими бельевыми брендами.

Мы с нетерпением ожидаем открытия аутлетов, которые будут радовать наших покупателей широким ассортиментом, качественным сервисом и предложениями по специальной цене.

По- прежнему есть возможность открыть магазин Atlantic  в привычном формате. 

Читайте также

С 1 октября стартовало открытое бета-тестирование нового сервиса 1С:УФА "Монитор уплаты налогов". Он уже доступен всем партнерам сети 1С:БО. Это инновационный продукт, аналогов которому на рынке нет.

Уральским туркомпаниям стоит поспешить сменить настройки. Интересные откровения одного из авторитетных экспертов. БОНУС – самые популярные страны туристического сезона-2014

Как устроен алгоритм взаимодействия при заключении договора коммерческой концессии

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru