подобрать франшизу

Атлантическое лето

Новые коллекции во всех магазинах сети Atlantic
15 Май 2014

В сети магазинов Atlantic появилась новая коллекция купальников и плавок. Высокое качество, привлекательный дизайн и доступная цена уже привлекли многочисленных покупателей, которые готовятся к летнем отпуску. Для взыскательных дам Atlantic предлагает две новых линии CARNIVAL и NEW MARINE, созданные по мотивам бразильских тропиков и классических яхтенных регат соответственно. Мужчинам же бренд предлагает классические модели, вдохновленные духом минимализма. 

      

Новые коллекции уже можно найти во всех магазинах сети. Все франчайзинговые партнеры успели оценить их привлекательность и теперь предлагают своим клиентам. Atlantic продолжает развитие сети в России, поэтому все желающие могут приобрести не только продукцию бренда, но и попробовать свои силы в красивом бизнесе при поддержке опытных специалистов.

Читайте также

Обучение – это важный этап для предпринимателей, которые решили сменить сферу деятельности или хотят, чтобы текущий бизнес оставался актуальным, развивался и, как следствие, приносил больший доход. "Персональное решение" провели собственное исследование и готовы дать ответ.

Александр Езепчук, партнер LABBRA, делится впечатлениями о работе по франчайзингу в сфере кожгалантереи

С марта 2020 года количество заявок на подбор персонала по сети ФРС КАЛИБР менялось в сторону снижения. Однако анализ доходной части показал. что снижение количество не привело к снижению прибыли

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru