подобрать франшизу

Белкоопсоюз делает ставку на франчайзинг

В Республике Беларусь система развития бизнеса по франчайзингу была урегулирована в 2005 году. Данные нововведения входят в программу государственной поддержки бизнеса
30 Август 2013

Татьяна Кулак, начальник отдела непродовольственных товаров управления торговли Белкоопсоюза сообщила, что организация собирается заняться развитием технологий франчайзинга.

Модель ведения бизнеса по программе франчайзинга уже давно зарекомендовала себя во всем прогрессивном мире. В данный момент в рамках этой программы осуществляют свою деятельность 35 предприятий системы потребкооперации, которые перешли в разряд партнеров-франчайзи. К числу франчайзеров относятся - ОАО «Свiтанак», ЗАО «Пинскдрев», СП ОАО «Брестгазоаппарат». 

В планах руководства Белкоопсоюза развивать программу франчайзинга. Сейчас прорабатывается модель сотрудничества с фирмами «Ома» и СООО «Белвест».

Осваивая новые технологии развития бизнеса, компания пытается улучшить условия обслуживания и предоставить широкий спектр товаров. В первую очередь, это затрагивает сельское население. С другой стороны, благодаря этому торговые организации Белкоопсоюза могут перенимать опыт применения современных моделей продаж.

В Республике Беларусь система развития бизнеса по франчайзингу была урегулирована в 2005 году. Данные нововведения также входят в программу государственной поддержки малого и среднего бизнеса.

Все франшизы России

Читайте также

Один из привлекательных способов сотрудничества с бетонными предприятиями - франчайзинг. Одна из самых удобных и не затратных франшиз - это франшиза торговой марки БетонБаза

Эксперты портала Franshiza.ru объясняют, почему будущее за мультифранчайзингом.

Рассмотрим на примере франшизы "Близкие люди"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru