подобрать франшизу

Бизнес-проект Хабиба Нурмагомедова

Экс-чемпион UFC запускает сеть фастфуда
17 Январь 2022

Сеть ресторанов будет открыта через ООО «М-ит групп франчайзинг» и функционировать под вывеской M-eat by Khabib.

Первая точка стартовала в «Москва-сити», в башне «Город столиц». «М-ит групп франчайзинг» нацелена на открытие 14 ресторанов по столице до конца мая, а в дальнейшем рассчитывает начать экспансию в другие регионы.

В меню будут блюда с томлёным мясом в булочке с разными добавками, что получило название «Брэдм-eat», запатентованное компанией. Представители «М-ит групп франчайзинг» также сообщили, что намерены поставить в России завод для изготовления ингредиентов для сети фастфуда.

Общие вложения в одну точку равны 2–3 млн Р. Предварительные расчеты компании расходов на проект, не учитывая открытое заведение, составляют 28–42 млн Р.

К тому же, зарождающаяся сеть фастфуда возможно начнет свое распространение посредством франчайзинга заграницей, сообщает компания. Предполагается запуск 150 франшиз в Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Турции и ОАЭ до конца следующего года.

Хабиб Нурмагомедов над построением своего бизнеса в сегменте общественного питания работал более 8 месяцев.

В дальнейшем M-eat by Khalib намеревается организовать продажи своей линейки продуктов в крупных торговых сетях.

Подробнее – франшизы фастфуда и шаурмы, франшизы ресторанов

Читайте также

Открыть свой бизнес хотят многие, однако набирается смелости далеко не каждый.

Более 280 предпринимателей из разных стран приобрели франшизу сервиса заказа такси. Рассказываем, почему это одно из самых востребованных направлений для развития бизнеса

О том, как развивают системы сбыта российские мебельные фирмы, «Секрету фирмы» рассказывает генеральный директор компании ID Consulting Евгений Голубин.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru