подобрать франшизу

Бизнесмены презентовали проекты создателю "Полиглотики"

Елена Иванова выступила экспертом в рамках акселерационной программы для предпринимателей Севастополя
15 марта 2021

Создатель и руководитель компании "Полиглотики" Елена Иванова выступила экспертом в рамках акселерационной программы для предпринимателей Севастополя "Социальный франчайзинг. Масштабирование социального бизнеса". Мероприятие организовал Региональный центр "Мой Бизнес" при поддержке Правительства Севастополя.

Обучающие занятия в рамках акселератора проходили в течение пяти недель. На протяжении этого времени участники посещали онлайн-сессии, общались с экспертами, перенимали их опыт и готовили свои проекты к масштабированию. Своими секретами с начинающими предпринимателями поделилась и Елена Иванова. Основатель и руководитель детской сети языковых центров "Полиглотики" выступила на мероприятии экспертом.

Завершающим этапом мероприятия стала защита будущих франшиз. С презентациями перед комиссией выступили только финалисты, которые в деталях проработали свои проекты. Эксперты отметили высокий уровень подготовки предпринимателей и перспективность большинства франшиз. По их мнению, большинство проектов уже готовы к созданию партнерской сети и выходу на новые регионы.

Отметим, франшиза компании "Полиглотики" включает в себя 140 филиалов, работающих по франчайзингу, и входит в списки лучших. Так, в 2020 году эксперты включили её в рейтинги РБК, Forbes, Franshiza.ru.

Подробнее - франшиза "Полиглотики"

Читайте также

Франшиза магазинов у дома "Первым делом" была очень ожидаема, так как ее развивает одна из самых крупных продуктовых сетей Дикси. Первые магазины по франшизе уже работают

Советами делится Сооснователь сети умных автосервисов «Вилгуд» Барно Турсунова

По-прежнему актуальным остается вопрос "Какой бизнес будет выгодно открыть в 2026 году?" Специалисты каталога Franshiza.ru разобрали возможные варианты для запуска собственного бизнеса.