подобрать франшизу

Black Star Burger в США

Российские и американские рестораторы работают над проектом бургерных Тимати Лос-Анджелесе
26 Февраль 2018

21 февраля начал работу ресторан PRIME бренда Black Star Burger в Москве в торговом комплексе "Европейский". Генеральный директор Black Star Burger Юрий Левитас сообщил, что компания собирается запустить заведение в США, в Лос-Анджелесе. Сейчас над проектом работают российские и американские специалисты. Также сеть приступила к выходу в регионы: в марте ресторан откроется в Уфе, в апреле - в Нижнем Новгороде. Затем запуск бургерной пройдет в Воронеже. В настоящее время сеть расширяется при помощи открытия собственных точек и пока не планирует развиваться по системе франчайзинга.

1-ый ресторан Black Star Burger PRIME был открыт через год после запуска 1-ой точки Black Star Burger. В заведении PRIME представлена концепция в стиле fusion, предлагается японское и паназиатское меню, в основе которого лежат новые бургеры и стейки. Помимо этого в ресторане доступна японская мраморная говядина и премиум стейки по привлекательным ценам.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы общепита

Фаст фуд франшизы

Статья Франшизы быстрого питания фастфуд

Читайте также

Действующий франчайзи-партнер "Алгоритмики" Анатолий Бутаков в Санкт-Петербурге (Фрунзенский район), Нефтеюганске и Новороссийске поделился своей историей длиной уже в полтора года в качестве партнера по франшизе.

Sun School об особенностях поиска инвестора

Близится высокий сезон и самая прибыльная пора для всей индустрии красоты, особенно мобильной. Поэтому случаю я расскажу о нашем самом первом корпоративном заказе

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru