подобрать франшизу

BNS Group запустит собственный бренд

Российский дистрибьютор известных брендов начнет выпуск одежды
15 Февраль 2018

BNS Group запустит собственную марку одежды Papermint. Бренд будет представлен в собственных мультибрендовых магазинах ритейлера Paper Shop. Papermint будет выпускать одежду для женщин и мужчин в стиле smart casual, целевая аудитория: покупатели со средним доходом. BNS Group уже тестировала коллекции новой марки в аутлетах компании в Москве и Петербурге в прошлом году. Производство будет расположено в Юго-Восточной Азии. Новый бренд позволит BNS Group увеличить маржу.

BNS Group была образована в 1996 году. Компания занимается дистрибуцией Calvin Klein Jeans и Calvin Klein Underwear, Coach, Michael Kors, Topshop, Polo Ralph Lauren, Topman, Tommy Hilfiger и Karl Lagerfeld, а также развивает по франчайзингу Calvin Klein Jeans и Calvin Klein Underwear. В настоящее время сеть BNS Group насчитывает сто четыре магазина в РФ, Казахстане и на Украине, из которых девяносто четыре точки собственные. Остальные десять магазинов работают по франшизе.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы магазинов женской одежды

Франшизы магазинов мужской одежды

Статья Рейтинг франшиз 2018

Читайте также

Производители отдают розничную торговлю партнерам

Инфобизнес – это выгодный и перспективный бизнес-сектор, который привлекает многих предпринимателей, желающих заработать деньги онлайн и создать свой собственный бизнес. Рассмотрим детально, что это такое, как начать свой путь в этой области и почему это может быть выгодно.

И вновь предлагаем Вашему вниманию прогностический обзор от каталога Franshiza.ru - кто попадет в топ франшиз 2020

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru