подобрать франшизу

BRandICE - партнер "Фестиваля детства"

Этот большой семейный праздник был приурочен к Международному Дню защиты детей
06 Июнь 2023

Президент АО "БРПИ" Агнесса Осипова, выступив в качестве гостя на торжественной церемонии открытия Фестиваля, отметила, что за свою более чем 70-летнюю историю Международный день защиты детей стал символом успешного социального развития общества.

При открытии Фестиваля присутствовали Префект СВАО Алексей Беляев, Летчик-космонавт, Герой Российской Федерации Олег Артемьев, Космонавт-испытатель, Герой Российской Федерации Антон Шкаплеров и Генеральный директор ООО "Солнце Москвы" Денис Тетерин.

BRandICE - это комфортное кафе нового поколения, предназначенное для детского, молодежного и семейного отдыха. Сеть фирменных кафе BRandICE имеет более 300 успешных точек в 110 городах России и странах ближнего зарубежья. Флагманское заведение сети расположено на территории МДК "Солнце Москвы" на ВДНХ, по адресу: 2-ая Останкинская улица, д. 3.

Подробнее о франшизе BRandICE тут

Читайте также

"Настоящая пекарня" собрала аналитику по собственным точкам и готова поделиться выводами, что с этим делать в августе

Про выгодность аптечного бизнеса можно даже не говорить. Франшизы аптечные имеют такой большой спрос, потому что очереди в аптеки длинные. Франшизу не имеют: 36.6, А5, ГосЗдрав

«Дутые» франшизы, франшизоиды и псевдофраншизы — все это в достатке обнаружил «Бизнес-журнал» в ходе журналистского расследования на рынке российского франчайзинга.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru