подобрать франшизу

Бургерные Тимати теперь и в Санкт-Петербурге

Black Star Burger появится в северной столице
14 Май 2018

1-ая бургерная Black Star Burger в Петербурге стартует в июле этого года. Точка будет открыта в торговом центре "Галерея" и займет площадь 300 м2. Бургерная будет расположена на 4 этаже и вмещает в себя семьдесят посадочных мест. В совокупности в городе будет функционировать 2-3 заведения Black Star Burger.

Управляющий проектом Black Star Burger Виктор Гор заявил, что компания Black Star сформировала рестораны нового формата, в которых посетители могут подкрепиться вкусной и качественной едой, которую готовят быстро. Ценовая политика бургерных находится наравне с "Макдональдс".

Black Star Burger - проект экс акционера Первого республиканского банка Юрия Левитаса и рэпера Тимати. 1-ая бургерная Black Star Burger отворила двери в Москве в сентябре 2016 года. При открытии заведения около ресторана образовалась огромная очередь. Окупаемость точки составила пять месяцев. Инвестиции в запуск ресторана составили около двадцати пяти миллионов рублей. В настоящее время в РФ работает 8 точек Black Star Burger.

Отметим, что недавно Тимати объявил о запуске программы франчайзинга. Продажа франшизы будет осуществляться в города с численностью населения от 300 000 человек. Паушальный взнос составит от 20 000 000 рублей.

По данным РБК, общая выручка компаний группы Black Star могла составить более миллиарда рублей. В Black Star Тимати входят магазины одежды, бургерные, агентство маркетинговых коммуникаций Global Star, разработчик софта для музыкального бизнеса Make It Music, барбершопы, тату-студии 13 by Black Star, футбольное агентство Black Star Sport, игровая компания BS Gaming и др.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы общественного питания

Франшизы фаст фуда

Читайте также

На фоне растущих цен на смартфоны все более актуальными становятся услуги по их ремонту. Pedant.ru провел свое исследование рынка сервисных центров.

Один из способов начать собственное дело – купить франшизу известной фирмы. Но как понять, в какой сфере деятельности начинать бизнес наиболее выгодно?

Чем же предприниматель отличается от бизнесмена? "Персональное решение" предлагают разобраться в этом вопросе.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru