подобрать франшизу

BurgerPoint - новый проект торговой марки "У Палыча"

Бургерная от "У Палыча" с большой вероятностью будет масштабировать сеть по модели франчайзинга
07 Сентябрь 2016

Торговая марка "У Палыча" - известный производитель продуктов питания, работающий уже 25 лет. В фирменных магазинах "У Палыча" представлен широкий ассортимент замороженных полуфабрикатов, пирогов, тортов, пирожных и других продуктов питания. Первый магазин "У Палыча" был открыт в Самаре в 1999 году. С каждым годом количество точек сети растет. В настоящий момент у сети открыты точки в более чем 15 городах.

Компания "У Палыча" помимо магазинов развивает также ресторанные проекты: "Русский ресторан", трактир "У Палыча" и бургерную BurgerPoint. Русский ресторан предлагает русскую кухню и живую народную музыку, трактир "У Палыча" - блюда традиционной русской кухни с фирменным качеством.

BurgerPoint - модная бургерная с открытой кухней, бургерами, изготовленными по собственной рецептуре, и уникальным дизайном. Концепция BurgerPoint уже была протестирована в Самаре. В настоящее время компания решила расширять сеть, в том числе и по модели франчайзинга.

Франшиза BurgerPoint позволит сократить издержки за счет небольшой площади требуемого помещения. В поддержку франшизы входит разработка проекта помещения, обучение персонала, консультации на каждом этапе и сопровождение по вопросам маркетинга.

Франшизы фаст фуда

 

Читайте также

Будут ли открываться бутики «А.Коркунов» по франчайзингу? Не будут...

Франшиза помогает быстрее запустить бизнес, не совершать грубых ошибок на старте, но управление компанией под чужим брендом никакой гарантии от неверных шагов не дает...

Представляем Вашему вниманию интервью одного из самых молодых партнеров компании "Персональное решение" из города Самары

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru