подобрать франшизу

Центр "ЭИ дети" открылся в Новосибирске

Получите эксклюзивное предложение на открытие своего детского центра по франчайзингу
05 Июнь 2019

Евгения Корейба, директор центра "ЭИ дети" г. Новосибирск делится с нами опытом по выбору помещения для детского центра:

"Когда я выбирала место для "ЭИ дети", я прежде всего мысленно преодолевала путь мамы с ребенком: будь то личный автомобиль, такси, общественный транспорт (наземный или метро). Младшей дочери у нас 4,5 года, поэтому я знаю, что именно важно для мамы при выборе места детского развивающего центра. На мой взгляд, здесь у нас комфортное месторасположение.

Если личный автомобиль.

Навигационные приложения легко определяют наше здание и правильно показывают путь к нему. Нужно подъехать близко к шлагбауму, охрана увидит в камеру и пропустит. Далее припарковаться на свободном месте (с этим проблем нет).

Такси.

Водители хорошо находят наше здание, к нему один подъезд, у шлагбаума свободно можно остановиться на прилегающей территории (не на дороге).

Метро или наземный транспорт.

900 метров от станции метро "Сибирская" пешком по тротуарам улиц Мичурина (вдоль ТЦ "Галерея"), далее направо и по Лермонтова до Семьи Шамшиных.

900 метров от станции метро "Маршала Покрышкина" пешком по тротуарам улиц Семьи Шамшиных или Ольги Жилиной, а затем по Некрасова.

Пеший путь от метро по всем направлениям вполне спокойный, без интенсивного автодвижения.

1-ый этаж, отдельный вход – его легко узнать по веселому логотипу "ЭИ дети".

Получите эксклюзивное предложение на открытие своего детского центра по франчайзингу! С франшизой "ЭИ дети" вы откроете свой детский центр уже через месяц!

Подробнее - франшиза "ЭИ дети"

Читайте также

О том, как члены санкт-петербургского клуба любителей холодного оружия тестировали японские ножи Tojiro (Тоджиро)

Компания добилась хороших результатов, несмотря на пандемию

Как открыть вендинговый бизнес

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru