подобрать франшизу

СЕО SOKOLOV выступил на ПМЭФ

Николай Поляков рассказал о ювелирной франшизе
5 июня 2024

5 июня на ПМЭФ на тематической площадке "ВиноГрад" собрались эксперты и предприниматели, чтобы обсудить франчайзинг. Одним из выступающих был Николай Поляков, гендиректор ювелирного холдинга SOKOLOV.

В рамках панельной дискуссии Николай рассказал о ювелирной франшизе SOKOLOV и её привлекательности. Кроме того, спикер объяснил, как ликвидность ювелирных украшений из драгоценных металлов позволяет быстро окупить вложения, и озвучил финансовые показатели партнёрских точек.

Франшиза SOKOLOV – одна из наиболее выгодных в non-food ритейле за счёт уникальной бизнес-модели вертикально-интегрированного холдинга с собственным производством. Сегодня по модели франчайзинга SOKOLOV работают порядка 200 ювелирных магазинов на территории России и стран СНГ.

В дискуссии участвовали также Александр Попов (генеральный директор ООО "Самолет Плюс"), Сергей Афанасьев (директор департамента экономразвития, заместитель губернатора ХМАО) и многие другие.

Подробнее – франшиза SOKOLOV

Читайте также

Кофейни продолжают интенсивное развитие на рынке и к новым форматам последних тенденций прошлого года можно отнести формат самообслуживания. Компания Prosto Barista поделилась с Franshiza.ru экспертным мнением, возможно ли тенденции сделать стабильной инвестицией? Рассмотрим преимущества, риски и перспективы на текущий год.

Современный рынок фаст-фуда предлагает огромное разнообразие блюд, однако ниша хот-догов, несмотря на свою кажущуюся простоту, обладает значительным потенциалом для развития и инноваций. В условиях динамично меняющихся потребительских предпочтений, предложение уникального и качественного продукта может привлечь внимание широкой аудитории. ДЫМОВ ГРИЛЬ ДОГ поделился с Franshiza.ru перспективами ниши хот-догов.

Если конфликт – это ситуация взаимоисключающих интересов, то франшиза по мере роста и стабилизации сети неизбежно превращается в источник конфликтов. Меня зовут Андрей Андрусов, наставник, медиатор, автор, и я хочу порассуждать о природе этих конфликтов и о том, как можно, если не избежать их, то снизить их разрушительную силу. Многие франшизы увидят знакомую для себя ситуацию. Я их видел десятки, как в качестве инвестора, так и в качестве медиатора.