подобрать франшизу

Чахохбили от Бебуришвили: ждите франшизу!

Известные рестораторы анонсируют новую сеть
14 ноября 2024

Новая хинкальная "ЗАХВОСТИК" откроет свои двери уже через пару недель в Новосибирске на Красном проспекте, 17.

Это новый проект настоящей хинкальной от команды, которая легко узнается по грузинскому вкусу, – команды создателей "Хочу Пури", которая открывает новые рестораны в том числе и по франчайзингу. Как стало известно franshiza.ru, команда планирует представить франшизу "Захвостик".

"Захвостик" – это настоящий фан-клуб. Ребята готовят хинкали в соусах и совершенно новые продукты, которые посетители ранее не пробовали.

В меню будут и другие грузинские блюда, а в фан-клуб регулярно будут добавляться звезды со своими любимыми рецептами. С момента открытия в меню будет "Чахохбили от Бебуришвили". Популярный Comedy артист поделился рецептом любимого блюда с шефом "Захвостика". И вот оно в меню!

И Давайте держаться вместе. Захвостик.

Подробнее: франшизы ресторанов, франшиза Хочу Пури

Читайте также

Инфобизнес – это выгодный и перспективный бизнес-сектор, который привлекает многих предпринимателей, желающих заработать деньги онлайн и создать свой собственный бизнес. Рассмотрим детально, что это такое, как начать свой путь в этой области и почему это может быть выгодно.

ООО «Бьюти» просит Арбитражный суд Удмуртской Республики взыскать с ИП Иванова 80 231 руб. долга по роялти. А в итоге взыщет 150 725. Как?

Франчайзинг – не только один из эффективных способов создания собственного бизнеса, но и прекрасная возможность для вложения свободных денежных средств, диверсификации бизнеса. Например, на западе франчайзинг рассматривают как лучший вариант продолжения карьеры для людей исполнительных, но не склонных к инициативе.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru