подобрать франшизу

"Чио-Чио" наращивает темпы развития сети!

Выручка сети японских парикмахерских "Чио-Чио" выросла на 30%
27 Июнь 2022

Сеть японских парикмахерских "Чио-Чио" активно растет и развивается. Так, за май 2022 года выручка сети увеличилась на 30% в сравнении с маем прошлого года. В расчёте показателя LFL не учитываются новые точки с целью не ухудшать статистику стремительным ростом новой точки с нуля.

Также в мае и июне были запущены точки "Чио-Чио" в разных регионах России с новой мебелью и интерьером. Это одна из частей стратегии по обновлению бренда в глазах у потребителей. Всего за 1,5 месяца было открыто 10 новых парикмахерских в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Новом Уренгое, Оренбурге, Санкт-Петербурге, Брянске, Краснодаре, Уфе и Тюмени (2 точки). С адресами новых точек вы можете ознакомиться на официальном сайте компании.

Еще одна новость – обновленную линейку профессиональной косметики "Чио-Чио" стало приобрести еще проще. Теперь она представлена на маркетплейсе Wildberries.

Все новости компании ярко свидетельствуют о том, что компания продолжает свой рост и завоевание рынка, несмотря на все внешнеполитические и экономические события.

Подробнее – франшиза "Чио-Чио"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru