подобрать франшизу

CHOUPETTE - ЛУЧШИЙ FASHION БРЕНД ГОДА!

27 марта Choupette был признан Лучшим Fashion брендом года на ежегодной национальной Премии за достижения в области детской моды и творчества
29 Март 2019

27 марта Choupette был признан Лучшим Fashion брендом года на ежегодной национальной Премии за достижения в области детской моды и творчества Kids Fashion Awards!

Анастасия Василькова, директор по развитию торговой марки Choupette отметила, что приз-бриллиант Kids Fashion Awards занял важное место в короне Choupette. Новой аудиторией бренда станут подростки, поэтому компания ценит данную награду, которая показывает, что коллекции Choupette в тренде молодежной моды и наша публика нас любит и поддерживает.

На Премии состоялся показ Choupette. Бренд представил образы из коллекций весна-лето 2019 "Маршмеллоу" и "Аквамарин" для девочек, "Одиссея" и "Стрит" для мальчиков. Fashion коллекции, в которых воплощены все тренды этого сезона, получили высокие оценки авторитетного жюри Премии и с восторгом были приняты публикой. Специально приглашенными гостями были звезды кино, телевидения, светские персоны и одни из лучших представителей индустрии детской моды, публика получила бурю позитивных эмоций и множество чудесных подарков от организаторов мероприятия.

Подробнее - франшиза Choupette

Читайте также

Анастасия Василькова, директор по развитию ТМ Choupette о сфере ритейла во время пандемии

Анастасия Василькова, директор по развитию ТМ Choupette, дала интервью газете "Коммерсантъ", как представитель одной из топовых франчайзинговой компании

Интервью с Анастасией Васильковой, директором по развитию ТМ Choupette в РБК

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru