подобрать франшизу

Cofix и FEDUK вернули кофе "Ван лав" в новогодних стаканах

С манжетами от проекта "От Ба"
23 декабря 2025

К Новому году по многочисленным просьбам гостей сеть кофеен Cofix и популярный исполнитель FEDUK вернули хит прошлой зимы, напиток "Ван лав", созданный по мотивам популярной песни "Хлопья летят наверх". В этот раз он был представлен в виде орехового латте с протеиновой пенкой.

Напиток подаётся в брендированных стаканах с новым дизайном, разработанным к праздничному сезону в рамках коллаборации FEDUK x Cofix.

Особое внимание в кампании было уделено деталям и теме тепла. Специально для новогодних стаканов бабушки-мастерицы проекта "От Ба" связали лимитированную коллекцию манжет, которые помогают дольше сохранять тепло напитка и защищают руки от ожогов. Проект "От Ба" известен своим социальным фокусом, поддержкой ремесленных инициатив и объединяет больше 150 мастериц старшего возраста по всей стране.

Латте "Ван лав" в стакане с вязаным манжетом и автографом гости смогли получить на поп-ап встрече с артистом: 22 декабря в московской кофейне Cofix по адресу Зацепский Вал, 4, стр. 2, где напиток лично предлагал гостям FEDUK.

В этом году количество напитков было увеличено в два раза, а география продаж значительно расширена. Латте "Ван лав" продаётся до 31 января в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Самаре, Саратове, Нижнем Новгороде, Туле, Чите, Иркутске, Нижневартовске и Старом Осколе.

Гости Cofix активно делятся фото и видео с новогодним напитком в своих социальных сетях, сопровождая публикации треком "Хлопья летят наверх".

Оригинальный трек "Хлопья летят наверх" был выпущен в 2018 году. В декабре 2024 года состоялся перезапуск известной песни в коллаборации с такими популярными артистами, как Баста и "Моя Мишель". В том же году напиток "Ван лав" был впервые представлен в кофейнях Cofix в виде шоколадного капучино.

Подробнее – франшиза COFIX

Читайте также

В компании "Персональное решение" привели пять причин, по которым ваш бизнес никогда не останется без заказов.

Свои рекомендации дает Барно Турсунова, сооснователь сети умных автосервисов "Вилгуд"

Ресторанный холдинг "Тигрус" запускает серию статей о развитии своих ресторанов в городах нашей страны